100 лучших товаров в России!

15.11.2018 Качество на золотом уровне. Наша продукция собственного производства вошла в «100 лучших товаров России»

Во всемирный день качества, 8 ноября, в Администрации Кемеровской области торжественно наградили победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров
России» и регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса». Главная его задача – поощрение и поддержка добросовестных производителей. Инновационный подход и использование прогрессивных технологий в их деятельности положительно влияет на развитие экономики региона.

Наша компания «Бегемот» также участвовала в номинации и боролась за победу, представляя продукцию собственного производства и реализуя ее под собственной маркой «Правильный выбор!», за что получила диплом и право маркировать продукцию серебряным логотипом «100 лучших товаров России», а также золотым логотипом конкурса «лучшие товары и услуги Кузбасса».

Каждый день мы стараемся быть для Вас самыми лучшими, поэтому разрабатываем и внедряем новые рецепты и осваиваем альтернативные виды производства продукции. Недавно мы приготовили для Вас новый ремесленный хлеб, а также запустили десяток разнообразных блюд, которые в дальнейшем выбираете для своего стола Вы, наши покупатели. И это неудивительно – ведь блюда нашей кухни действительно очень вкусные, а главное – качественные. Этот факт по достоинству оценили не только наши потребители, но и эксперты-профессионалы.

Качество выпускаемой продукции – безусловный приоритет для нашей компании. Стать лучшими в номинации «100 лучших товаров России» – значит не только подтвердить этот факт, но и продолжить развитие, а также улучшение выпускаемой продукции.

Спасибо, что выбираете нас! Бегемот – Ваш идеальный сосед.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK