Открыли флагманский магазин

17.09.2018 В минувшую пятницу состоялось событие, которого мы все так долго ждали! В кемеровском торговом центре «Я» мы открыли наш флагманский универсам «Бегемот».

Аналогов ему в нашей торговой сети еще нет. Его площадь более 1 тыс. кв.м. Это очень крутой, стильный, современный магазин. В нем много места, высокие потолки, много света. Установлено самое передовое торговое оборудование. Он удобно расположен и имеет вместительную парковку.

Для вас в нашем новом «Бегемоте» как обычно, только качественные и свежие продукты питания, в том числе и от местных производителей. Большой выбор охлажденного мяса.

Свежесваренный кофе навынос. Продукция собственного производства: кулинарные блюда, выпечка.

Кстати, на готовую еду в этом универсаме мы сделали основной упор. Мы придумали много фишек, чтобы удивить вас.

Хлебная карта магазина интересная и разнообразная. Это авторская выпечка, венские вафли, хлеб из тандыра, единственный в городе и в области ремесленный хлеб. Он изготавливается по старым русским рецептам, полностью натуральный, не содержит химии и консервантов.

А также полностью обновленная линейка пиццы, сендвичей, бургеров. Суши. И много новых напитков – смузи, детоксы, свежевыжатые соки. И на десерт – мягкое мороженое.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK