Открытие универсама «Бегемаг» после ремонта

12.02.2019 5 декабря на бульваре Строителей, 25 в Кемерове открылся после ремонта универсам «Бегемаг». Обновилась не только витрины и внутренняя отделка, но и все устройство магазина.

Больше года назад наша компания приняла решение измениться. Европейские специалисты помогли основательно переработать фирменный стиль магазинов. Это в лучшую сторону изменило новые универсамы нашей сети, которые уже открылись. Они стали современными, стильными и комфортными для покупателей.

Обновления коснулись также и технологического оборудования: в магазине появилась современная система освещения, а также улучшилась навигация. Покупатели легко находят нужный им отдел благодаря крупным вывескам и указателям.

Для покупателей универсама «Бегемаг» доступны только качественные и свежие продукты питания, а также сопутствующие товары. Но самое главное — теперь здесь появился находится цех по производству фирменной выпечки. На стеллажах мясной продукции появилось «готовое решение» от «Бегемота»: салаты, гарниры, комплексные обеды и закуски. Голодным клиентам остаётся только разогреть и подкрепиться.

Универсам «Бегемаг» на бульваре Строителей, 25 работает ежедневно с 8:00 до 23:00.
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK