Ребрендинг полным ходом

06.06.2018 Мы открыли третий по счету универсам «Бегемот» после реконструкции.

Соседи, как вам уже известно, год назад мы приняли решение измениться и полностью переработали наш фирменный стиль. Это в лучшую сторону отразилось на наших новых универсамах, которые мы открыли и еще будем открывать.
Сейчас в нашем новом фирменном стиле работают 10 универсамов «Бегемот». Но мы не забываем и о наших уже действующих магазинах, которых пока еще не коснулись эти изменения.

Так на днях после реконструкции мы открыли «Бегемот» в г. Кемерово на ул. Рукавишникова, 44. Он стал уже 3-м по счету обновленным магазином нашей сети.

Мы переделали его полностью. Совершенно по-новому реконструировали торговый зал, поставили новое торговое оборудование (стеллажное, холодильное). Переделали внутренние коммуникации и системы. Добавили много светового оборудования. Магазин стал красивым, стильным, современным.

Применили новый принцип открытой выкладки – на хлебном отделе, фруктово-овощном развале.

Для вас в нашем обновленном универсаме по-прежнему доступны только свежие и качественные продукты питания, в том числе и от местных, кузбасских, производителей. А также собственная выпечка. На днях мы установим в магазине кофемашину, и все любители этого бодрящего напитка смогут баловать себя свежесваренным зерновым кофе.

Соседи, ждем вас в нашем обновленном магазине!
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK