Что случилось с Бегемотом?

10.06.2019

Все на месте!

БегемагЗнакомые вам и удобные магазины останутся прежними, у нас сохранился сайт, где вы по-прежнему можете узнавать о новинках и акциях и вся наша команда, готовая обеспечить лучший сервис для вас от управления, до продавцов сети совершенно не изменилась, а главное всеми любимый бегемот, по которому легко нас узнать останется с нами!

Но многое станет лучше. Теперь наша сеть является частью альянса «Хороший выбор», это значит, что нам будет проще обеспечивать большой ассортимент и продолжать радовать вас выбором и качеством товаров. Помимо товаров, мы решили больше внимания уделять нашим сервисам.

Нам важно быть для вас не просто сетью магазинов, а местом, куда приятно зайти по-пути на работу или после тяжелого дня, местом, где вас понимают и предлагают реальную помощь каждый день. Для этого мы постоянно улучшаем качество нашей кухни, предлагаем вам завтраки со свежим кофе и уже запустили услугу доставки продуктов из нашей сети.

И Это только начало!

С 1 июля мы запустим новую программу лояльности, еще более выгодную и удобную, чем сейчас, потому что кроме предложений нашей сети вы сможете пользоваться преимуществами наших партнеров. Не переживайте, мы постараемся сделать переход на новые карты максимально простым и выгодным для вас!


Как изменятся цены

Останутся прежними. Мы делаем все, чтобы рост качества, расширение услуг и сервисов не влияли уровень наших цен. И это остается нашим приоритетом на будущее.

Что означает новое название

бутербродыМы хотим обойтись без революций и стараемся максимально сохранить все к чему и мы и вы уже успели привыкнуть. Бегемаг — это магазины уже знакомые вам, но с большим количеством сервисов и услуг. Поэтому мы сочетаем уже знакомое вам название с универсальным магазином, предлагающим широкий спектр товаров и услуг.

Главное — как и раньше, наш фокус сконцентрирован на качестве продуктов и сервисе, который мы оказываем. В этом смысле ничего не изменилось.

Наша уже хорошо знакомая вам команда ждет вас в обновленной сети «Бегемаг», чтобы продолжать радовать качественными продуктами и удобными сервисами.

Почему теперь «Бегемаг» — это магазины уже знакомые вам, но с бОльшим количеством сервисов и услуг. Поэтому мы сочетаем уже знакомое вам название с универсальным магазином, предлагающим широкий спектр товаров и услуг.

Ваши универсамы по-соседству, Бегемаг!


Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK