Выпуск студентов-дипломников

10.07.2018 На прошлой неделе студенты Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова на «Отлично» защитили свои дипломы, которые писали, проходя преддипломную практику в нашей компании.

Илья и Дмитрий изучали маркетинг и рекламу на факультете «Коммерции и маркетинга» института. Два месяца мы работали с ними над непростыми проектами: «Оценка конкурентного окружения предприятия розничной торговли» и «Исследование потребительских предпочтений и степени удовлетворенности продуктовыми магазинами формата «у дома».

Ставили цели и задачи, проводили реальные маркетинговые исследования «в полях», мониторили конкурентную среду, перерабатывали имеющийся опыт нашей торговой сети, писали выводы. Собирали информацию, анализировали ее, делали сравнительные таблицы, рисовали графики. В общем, все по-настоящему!

И вот наступил волнительный момент. Пришло время защиты проектов, с которой ребята в итоге справились на «Отлично».

Это наши первые шаги в подготовке будущих специалистов в сфере маркетинга и очень надеемся, что не последние. Спасибо РЭУ им. Г.В. Плеханова за предоставленную возможность! Ждем в следующем году новых дипломников!
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK