Итоги акции «КУПИ ДВА»

03.08.2021

2 августа завершилась совместная акция с КХ Волков

Партнер акции Крестьянское Хозяйство А. П. Волкова - крупное мясоперерабатывающее хозяйство, ставшее одним из лидеров в сфере производства колбасных изделий в Кемеровской области. 

Акция проходила в период с 5 июля по 2 августа 2021 г. Еженедельно разыгрывалось по 9 призов,  за которые боролось более 600 человек! 

Розыгрыши призов проходили в прямом эфире в официальном аккаунте Бегемаг в Инстаграм @begemag42 путем случайной генерации чисел, с каждой неделей желающих принять участие в акции становилось все больше! 

По условиям акции участники сами решали, за что будут бороться! 

Наибольший ажиотаж среди участников акции вызвал робот-пылесос! 

Робот-пылесос - прибор, предназначенный для автоматической уборки помещений с минимальным участием человека или без него. Способен к самостоятельному перемещению и ориентированию в пространстве, для чего оснащается аккумулятором, колёсными движителями, навигационными сенсорами и управляющим микроконтроллером. Относится к классу бытовых роботов и интеллектуальной бытовой технике для умного дома.

 

За 12 современных электрогрилей боролось за весь период акции более 300 покупателей! 

Электрогриль – это один из наиболее универсальных приборов на кухне. С его помощью дома можно приготовить удивительные и вкусные блюда из мяса, рыбы и овощей.

Незаменимый помощник хотели получить и женщины, и мужчины. 


Третий, но не по значимости приз, за которой боролись наши участники - беспроводная умная колонка!

Умная колонка с голосовым помощником Алисой. Она рекомендует и включает музыку в хорошем качестве, подключается к телевизору и показывает кино, отвечает на вопросы и ставит напоминания, рассказывает сказки и играет в игры. Также Алиса управляет умным домом — лампами, чайниками, пылесосами и другими умными устройствами разных производителей. Интересный гаджет хотели выиграть в каждом 5 зарегистрированном купоне!

колонки коллаж.jpg

Главный приз акции - большой smart-телевизор Samsung мог получить абсолютно каждый участник, зарегистрировавший код в любое время в период проведения акции!

2 августа удача оказалась на стороне Морозова Виктора Александровича, и именно он стал обладателем этого ценного подарка! 

02.08_Морозов.jpg

Мы искренне поздравляем всех победителей акции и благодарим за выбор наших магазинов и активное участие в проходящих акциях!


*Подробные имена всех победителей вы можете прочитать на нашем сайте разделе "Акции"  

Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK