Лучшие в услугах для населения Кузбасса

11.07.2018 Наша торговая сеть победила в областном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса» в номинации «Услуги для населения». Теперь нас ждет всероссийский этап конкурса.

На этом конкурсе мы выставлялись в двух направлениях.

С продуктовыми товарами, которые мы предлагаем покупателям под частной торговой маркой «Бегемот. Правильный выбор», отличающиеся низкой ценой без потери качества. Для них, кстати, в конце прошлого года вы помогали нам выбрать лучший дизайн этикетки и упаковки.

И с продукцией собственного производства – выпечкой и кулинарными блюдами.

Конкурсная комиссия, состоящая из экспертов в области торговли, пищевой промышленности, представителей власти, на высоком уровне оценила всю нашу продукцию. Продукцию, которую мы готовим для вас с любовью и добротой, в которой используем только натуральные компоненты, в которой мы делаем упор на качество и вкусовые преимущества.

Но самым главным для нас является, конечно же, ваша высокая оценка наших продуктов, за которую вы голосуете своим выбором.

Соседи, спасибо вам за доверие!
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK