Подарочная карта

01.11.2021
Соседи, у нас хорошая новость! Теперь у нас в продаже есть подарочные карты номиналом 500 и 1000 рублей, которые можно приобрести в любом универсаме Бегемаг.

Данной подарочной картой можно оплатить покупки во всех универсамах Бегемаг. Картой можно воспользоваться несколько раз, до исчерпания ее лимита. Возможна доплата за покупку свыше лимита карты.

Для оплаты одной покупки можно воспользоваться несколькими подарочными картами, так же можно воспользоваться картой соседа или картой забота для начисления или списания баллов до оплаты покупки подарочной картой.

Карта не является именной, в случае утери карты покупателем, не подлежит восстановлению, денежные средства покупателю не возвращаются. По израсходованию баланса карта остается у Кассира.

Не производится выдача наличных денежных средств по остатку на данной карте. Баланс карты можно уточнить на кассе. Сохраняйте чек при покупке карты. Срок годности карты 1 год.

Подарочную карту также можно приобрести юридическим лицам по договору на любую сумму  (Заявки для юр.лиц marketolog@bgm42.ru)
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK